интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

За рекламу любых товаров (продукции) в Директе, компания Яндекс.Маркет возвращает до 100% бонусами

Компания Яндекс.Маркет запустила новую успешную программу бонусов. Она разработана специально для партнеров, которые рекламируют продукцию Маркета в Директе и получают за это до 100% издержек бонусами

Яндекс.Маркет не перестает радовать своих партнеров. Для них работает бонусная программа, которая возвращает до 100% затрат на рекламу в Директе продукции с Маркет. Действие программы производится следующим образом:

  1. Ежемесячно происходит подсчет затрат пользователя на проведение рекламной компании товаров (или отдельных позиций магазина) на Маркете.
  2. Пользователю погашаются все расходы на рекламу в виде бонус-баллов (до 100%).
  3. Участники программы также могут вернуть 10% оборота своих услуг (продукции) на онлайн-маркете.

Полученные баллы разрешается тратить на запланированную рекламную компанию (независимо от масштабности), проводимую в Директе из расчета 1 балл=1 рубль. Новое предложение облегчает поиск потенциальных клиентов и помогает продвигать магазин. Не забывайте, что ежедневно услугами поисковых систем пользуются порядка 85 млн пользователей.

С июня текущего года полученные бонусы станут зачислять на личный счет пользователя в Директ. Их можно направить на погашение расхода на рекламную компанию в любое время. По оценкам экспертов, только за один месяц по возврату можно получить до 1 млн руб. Но учитывайте, что бонусные баллы копятся только при условии, что на рекламную компанию расходуются личные средства рекламодателя, обменять баллы на баллы невозможно.

Присоединиться к выгодной онлайн-акции можно посредством личного кабинета. Для участия в своих рекламных публикациях требуется дополнительно ставить рабочие переходы (ссылки) на страницу маркета или же его продукцию (Яндекс.Маркет). Эксперты советуют для эффективности рекламной компании задействовать «Динамические публикации» или Смарт-баннеры (они особенно актуальны для маркетов с расширенным ассортиментом).

Отслеживать количество переходов помогает специализированный онлайн-счетчик Метрика. С его помощью происходит подсчет всех новых пользователей, которые пришли на страницу из любого интернет источника. Прием заявлений на участие в акции продлен до начала августа. Бонусная онлайн-программа подключается в личном кабинете пользователя. Более подробно об условиях акции вы можете ознакомиться в Яндекс.Справке.

Смотрите также: Продвижение сайтов с гарантией

Вернуться в список новостей
За рекламу любых товаров (продукции) в Директе, компания Яндекс.Маркет возвращает до 100% бонусами
Дата публикации:
06.07.2021
Теги новости:
Смотрите также