интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Workspace заявил о запуске нового агрегатора digital-тендеров

В мае этого года начал свою успешную работу абсолютно новый агрегатор от workspace.ru – мониторинг открытых тендеров Рунета. Он работает довольно просто. На первом этапе происходит автоматический поиск и сбор актуальных объявлений с веб-ресурсов компаний про открытые конкурсы на проведение закупок. После тщательного анализа сервис публикует сводку, в которой отображаются все новые объявления, имеющие отношение к digital-сегменту:

  • разработка веб-сайтов (интернет-магазины, сайты услуг);
  • мобильные приложения (для Play Market, Google Play);
  • SEO-оптимизация;
  • контекстная реклама;
  • интернет-маркетинг в социальных медиа, PR.

Каждый открытый конкурс имеет интернет-ссылку, дополнительные сведения про объявление, предположительную дату окончания приема заявок и пометку о текущем состоянии «завершен» или «идет прием заявок».

Согласно заявлению директора по развитию проекта workspace.ru Дмитрия Лагутина, на сегодняшний день агрегатор запущен в пробном режиме и способен анализировать приблизительно сто ресурсов. Но к середине осени перечень должен расшириться до 700 веб-сайтов.

Благодаря этому порталу заказчики теперь имеют возможность выбирать максимально подходящих под их требования исполнителей, а digital-агентства – привлекать новых клиентов.

Смотрите также: Стоимость продвижения сайтов


Вернуться в список новостей
Workspace заявил о запуске нового агрегатора digital-тендеров
Дата публикации:
15.05.2019
Теги новости:
Смотрите также