интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Запущен новый сервис Яндекс.Путешествия

Разработан новый сервис для туристов – Яндекс.Путешествия, позволяющий выбирать и сравнивать предложения по многим популярным направлениям.

Сервис устроен по принципу агрегатора: отражается множество туров  по России, ближнему и дальнему зарубежью. Всего на Яндекс.Путешествиях представлено 30 стран, почти все популярные среди пользователей направления. Понравившийся тур можно заказать онлайн или связавшись с турагентством напрямую. Пользователи не переплачивают: сервис позволяет рассчитать цену стоимость самостоятельного перелета и аренды номера, с ценами, указанными в предложениях.

Сервис Яндекс Путешествия

Сервис подстраивается под индивидуальные интересы каждого пользователя: В первую очередь он предлагает туры по направлениям, ранее запрошенных в поисковике. Варианты сортируются по нескольким критериям: цене всего путешествия, рейтингам и популярности гостиниц. Сервис дает исчерпывающую информацию о каждом отеле: пользователь может посмотреть фото, уточнить расположение здания по карте, прочитать отзывы гостей.

По словам Владимира Горового, руководителя сервиса, интерес пользователей к путешествиям не падает: за февраль 2015 в поиске Яндекса было задано 3, 5 миллиона соответствующих запросов. Также он отметил, что туристы стали избирательнее, они рассматривали множество предложений, чтобы выбрать лучшее. Таким пользователям сервис Яндекс.Путешествия будет исключительно полезен. Более того, готовые туры по популярным маршрутам часто оказываются дешевле, чем такие же самостоятельные поездки.

Вернуться в список новостей
Запущен новый сервис Яндекс.Путешествия
Дата публикации:
06.04.2015
Теги новости:
Смотрите также