интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Представители платформы Яндекс.Дзен сообщают об изменении правил рекомендаций, которые затрагивают контент, имеющий водяные знаки от других платформ

Платформа Яндекс.Дзен информирует своих пользователей об изменения работы с текстами, которые обладают водяными знаками прочих действующих платформ.

Теперь активные пользователи Яндекс.Дзена не смогут увидеть контент, который снабжен водяными знаками от интернет-платформ, не относящихся к Яндекс.Дзену. Такие публикации будут скрываться из ленты, предлагаемой к просмотру. В первую очередь это затронет видео-публикации. Но, не смотря на то, что такой онлайн-контент не попадет в общую Дзен-ленту, он также будет рекомендоваться подписчиками данного канала.

Дзен не запрещает публиковать на своей платформе контент пользователя, который уже был размещен на других каналах. Но, чтобы он не исчез с предложений показа, владельцу следует полностью убрать из него водяные знаки. Компания позиционирует этот шаг на том основании, что они хотят видеть на популярной платформе Яндекс.Дзен только качественный авторский материал.

Смотрите также: Продвижение сайтов с гарантией

Вернуться в список новостей
Представители платформы Яндекс.Дзен сообщают об изменении правил рекомендаций, которые затрагивают контент, имеющий водяные знаки от других платформ
Дата публикации:
17.11.2021
Теги новости:
Смотрите также