интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Новые кнопки Яндекс.Директ и Дисплей: как работают и чем полезны?

Компания Яндекс продолжает развивать и совершенствовать свои инструменты. Представители популярной рекламной платформы Директ озвучили новые кнопки для настройки креатива и 37 интересов пользователей для таргетинга. Настроить таргетинг можно в отдельном блоке Интересы.

В Яндекс.Директе в охватной видеорекламе стал доступен выбор текста для кнопки перехода и ее позиция. Можно выбрать четыре варианта расположения клавиши и шесть типов написания текста.

Мультиролл Premium может похвастаться социально-демографическим таргетингом. Он даст возможность выбирать пользователей с учетом гендерной и возрастной принадлежности. Такой вид рекламного механизма применяется в рекламе ВКонтакте, Facebook и других социальных сетях.

К тому же, компания Яндекс в своем блоге заявила об аннуляции сезонных коэффициентов для всех рекламных продуктов Видеосети. Это отличная новость для тех, кто запускает рекламу в высокий осенний сезон.

Заказывая контекстную рекламу Яндекс Директ, можно максимально быстро получить переходы целевых посетителей на сайт или интернет-магазин. Digital Rocket поможет настроить кампанию так, чтобы ваши объявления были качественнее, стоили дешевле и светились выше рекламы конкурентов!

Вернуться в список новостей
Новые кнопки Яндекс.Директ и Дисплей: как работают и чем полезны?
Дата публикации:
28.08.2019
Теги новости:
Смотрите также