интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Корпорация Yandex объявила о наборе слушателей на летнюю практику

В компании «Яндекс» стартовал набор на очередную летнюю стажировку. Участники получают оплачиваемую работу на срок в 3 либо 6 месяцев и работают над интересными заданиями.

Все желающие принять участие в очередной летней стажировке в корпорации Yandex могут отсылать свои заявления — старт дан! Во время практики студенты будут принимать участие в непосредственном решении насущных задач под опекой опытных наставников. Практика оплачивается и рассчитана на 3 и 6 месяцев.

В текущем 2021 году открыт прием заявок на пять различных направлений:

  • бэкенд-разработка;
  • фронтенд-разработка;
  • машинное современное обучение;
  • аналитика;
  • мобильная разработка.

Стажировка от «Яндекса» будет проходить не только в Москве, но и в крупных городах России — Сочи, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. Иногородние участники получат от корпорации компенсацию расходов на приезд и проживание.

Поторопитесь! Прием заявлений продлится только до 31 мая!

Но если есть желающие, готовые приступить к стажировке прямо сейчас, — для них существует и такая возможность. Для этого при оформлении заявления следует отметить необходимый вариант практики. Все кандидаты, которые зарекомендовали себя наиболее успешно, получат замечательный шанс стать штатным сотрудником «Яндекса».

Корпорация разработала и особенный вариант практики — Deep Dive (для Яндекс.Маркет). Такая программа базируется на варианте буткемпа, то есть стажеры получают возможность попробовать свои силы сразу в двух направлениях, чтобы выбрать самое подходящее для себя. Заявки принимаются на официальном сайте «Яндекса».

Смотрите также: Стоимость продвижения сайтов

Вернуться в список новостей
Корпорация Yandex объявила о наборе слушателей на летнюю практику
Дата публикации:
11.02.2021
Теги новости:
Смотрите также