интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Компания Яндекс начала тестирование аналитического дашборда

Транснациональная корпорация Yandex объявила о начале тестирования дашборда. Проверка результативности работы современного инструмента для анализа данных и визуализации будет проводиться в закрытом режиме.

Команда Яндекс.Директ приступила к масштабной проверке и тестированию инновационного аналитического инструмента — дашборда. Данная система разработана с целью:

  • оперативной оценки результатов продвижения товара;
  • проведения эффективных рекламных кампаний;
  • выявления максимально полезных точек роста;
  • выработки стратегии наиболее эффективного запуска рекламы.

Все участники исследований получают персонализированный доступ к инструментарию. Также они могут в любой момент оставить отзыв о его работе через предоставленную обратную связь, а также повлиять на дальнейшее развитие дашборда, включая и встроенные инсайты, предназначенные для повышения качества рекламного размещения объявлений.

Яндекс не только предоставляет возможность самостоятельного тестирования инструмента, наиболее активные участники также получат ценные призы и вознаграждения.

Чтобы принять участие в тестировании требуется наличие собственного аккаунта в Яндекс.Директ с уже работающими рекламными кампаниями и личный доступ к счетчику Яндекс.Метрики. У каждого участника также должны иметься права для его редактирования. Для участия в эксперименте, оформите анкету и получите на электронную почту письмо с подробной инструкцией. Оно поступит после одобрения заявки.

Смотрите также: Продвижение сайтов с гарантией

Вернуться в список новостей
Компания Яндекс начала тестирование аналитического дашборда
Дата публикации:
18.02.2022
Теги новости:
Смотрите также