интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Google расширяет программу выплат за уязвимость приложений Android и расширений Google

По новым правилам в список подобных сервисов для Android попали те, число зафиксированных установок которых превысило 100 млн. Теперь можно смело рассчитывать на выплату вознаграждений при нахождении программных ошибок в Facebook, YouTube, Google Maps, Instagram, Twitter или TikTok.

Поисковик в рамках новой концепции поиска уязвимостей презентует бонусную программу для экспертов по безопасности DDPRP (Developer Data Protection Reward Program). Она подразумевает выплату средств за предоставление аргументированных подтверждений преступного применения пользовательских сведений в расширениях для Chrome и программном обеспечении на Android.

Что касается сумм, то ранее нахождение багов в сфере влияния программы Google Play Security Reward Program компенсировалось выплатой денежных средств в размере от 500 до 20 000 долларов США. Официальное анонсирование выплат по DDPRP еще не состоялось, но Google обещает награду до 50 000 долларов за один отчет в зависимости от масштабности найденной проблемы.

Смотрите также: Стоимость продвижения сайтов


Вернуться в список новостей
Google расширяет программу выплат за уязвимость приложений Android и расширений Google
Дата публикации:
04.09.2019
Теги новости:
Смотрите также