интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Google поделился, как за счет Дня влюбленных расширить аудиторию

Отметьте месторасположение компании на карте

По данным Google, почти треть пользователей ищут месторасположение в строке поиска. Поэтому для успешного малого и среднего бизнеса компания должна отображаться на местных картах. Для удобства Google советует создать учетную запись на Google Мой бизнес. С помощью этого сервиса можно делиться информацией о новых товарах, услугах организациях сразу в Google Поиске и в Картах.

Создайте веб-страницу компании

Google сообщает, что 32 % компаний малого бизнеса работают без своего веб-ресурса, а из оставшихся 68 % лишь 45 % работают на мобильных устройствах. Это печальная статистика, так как потенциальные клиенты могут даже не догадываться о существовании вашей организации. В сервисе Grow My Store можно протестировать, удобно ли клиентам пользоваться сайтом.

Расширяйте свою аудиторию

60 % компаний малого бизнеса не расширяют аудиторию за границей из-за нехватки знаний о международном маркетинге. Компания Google советует представителям малого бизнеса использовать сервис Market Finder, чтобы освоить рынок экспорта и привлечь новых клиентов.

Займитесь продвижением продукта

Больше чем 65 % компаний малого бизнеса все еще не могут продвигать свой продукт, потому что находятся в поиске надежного инструмента. Для расширения присутствия на рынке Google советует создать товарные объявления на витрине Google Рекламы. Для продвижения на общемировом рынке можно использовать фиды.

Смотрите также: Продвижение сайтов с гарантиями


Вернуться в список новостей
Google поделился, как за счет Дня влюбленных расширить аудиторию
Дата публикации:
17.02.2020
Теги новости:
Смотрите также