интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Запущена бета-версия Яндекс.Метрики 2.0

Яндекс запустил бета-версию Метрики 2.0, возможности которой позволят решать задачи от оценки эффективности рекламы и до планирования закупок.

Яндекс.Метрика 2.0

Предыдущая версия сервиса предлагала преимущественно стандартные отчёты, в то время как обновлённая даёт возможность создавать отчёты с любой комбинацией параметров, что помогает быстрее получать ответ на интересующий владельца сайта вопрос.

Так же в новой версии появился удобный инструмент для сегментации, с помощью которого можно создать отчёт для любой части аудитории. Для определения более точного сегмента аудитории в новой Метрике предлагается более 50 различных условий и атрибутов, которые можно сравнивать между собой.

Яндекс.Метрика 2.0 – сегментация

В новой версии стала доступна раздельная статистика по новым и постоянным посетителям сайта. Более того, можно увидеть, откуда пришёл пользователь на сайт в свой последний визит и как он попал на него впервые – это позволит эффективнее оценивать разные источники трафика.

Метрика 2.0. сохраняет все возможности предыдущей версии сервиса, а все нововведения бесплатно доступны для всех пользователей без исключения. Замена счётчиков на сайтах при этом не требуется.

Вернуться в список новостей
Запущена бета-версия Яндекс.Метрики 2.0
Дата публикации:
23.07.2014
Смотрите также