интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Яндекс.Маркет меняет установленные правила к размещаемой продукции в подразделы «Обувь, одежда, ювелирные изделия и аксессуары»

Представители Яндекс.Маркет информируют пользователей об изменениях при размещении товарных групп в такие разделы, как «Обувь и одежда» и «Аксессуары и ювелирная продукция».

Представители системы Яндекс.Маркет сообщают рекламодателям о внесении новых правил в управление рекламных объявлений. Нововведения коснутся продукции, представленной в подразделах «Одежда, аксессуары, обувь и ювелирные товары».  Начиная с 18 ноября, все несоответствующие правилам объявления с товарами будут скрываться с онлайн-просмотра.

Чтобы не упустить шанс выгодно продать продукцию, онлайн-продавцам следует перепроверить свой ассортимент и откорректировать данные товарных карточек, если они противоречат обновленным требованиям.

Для этого необходимы выполнить следующие действия:

  1. Указать в подразделах точные сведения о категориях по объединению онлайн-карточек. Это облегчит задачу покупателей. Интернет-продавцы могут сделать это с помощью предоставленного шаблона или вручную, в своем онлайн-кабинете.
  2. Обновить фоторяд, разместив полноценные и качественные изображения интернет-товаров. В личном кабинете предоставлена подробная инструкция, объясняющая как это делается.
  3. Создать товарные интернет-карточки по варианту DBS. Как это сделать, вы также можете узнать из прилагаемой инструкции.

Продавцам, рекламирующим свои товары на Яндекс.Маркете, следует поторопиться. Ведь уже с 25 ноября при несоответствии товара установленным требованиям, он будет скрываться из ленты показа с сообщением «Нет карточки».

Смотрите также: Стоимость продвижения сайтов

Вернуться в список новостей
Яндекс.Маркет меняет установленные правила к размещаемой продукции в подразделы «Обувь, одежда, ювелирные изделия и аксессуары»
Дата публикации:
16.11.2021
Теги новости:
Смотрите также