интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

«ВКонтакте» представил Snapster

В магазинах App Store и Google Play появилось фотоприложение Snapster. С его помощью можно обрабатывать фотографии пользователей и делиться снимками друг с другом. Создатель приложения – «ВКонтакте».

Ранее мы уже писали о том, что соцсеть создаёт приложение для обработки и размещения фотографий – российского «конкурента» Instagram. Ориентировочными датами выхода приложения назывались 19 и 20 июля.

Интерфейс и функционал Snapster действительно напоминают Instagram. В новом приложении можно накладывать на фото фильтры и обрабатывать снимки в фоторедакторе. Пользователь может добавлять хэштеги и отмечать места, где было сделано то или иное фото.

Snapster_1

То, что в новом приложении будет можно менять настройки фильтров, сохранять их и отсылать друзьям, также не оказалось пустыми обещаниями.

В Snapster действительно можно создавать собственные фильтры и делиться ими с друзьями. Фотоприложение обладает целым каталогом фильтров, в котором можно менять их местами, исключать ненужные и сохранять старые настройки фотографий в качестве новых фильтров.

Snapster_2

Новое приложение отличается и тем, что в нем можно отправить снимок личным сообщением и при этом выбрать количество секунд, в течение которых фотография доступна адресату. По истечении установленного времени снимок автоматически удаляется. Подобная возможность направлена на обеспечение приватности. Адресат также может сделать скриншот пересылаемой фотографии за отведенное время. Об этом отправителю придет уведомление.

Snapster_3

В приложении также есть вкладки с личным профилем пользователя, с подборками популярных в его стране фотоснимков, фотографиями друзей, уведомлениями о полученных лайках и прочих событиях.

Вернуться в список новостей
«ВКонтакте» представил Snapster
Дата публикации:
20.07.2015
Смотрите также