интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Веб-сервис Google будет сообщать пользователю о проблемах с управлением домена

Теперь пользователи Гугла будут своевременно проинформированы обо всех неполадках, связанных с управлением домена. Поможет в этом новый сервис Search Console.

Google обновляет свои системы и улучшает принципы взаимодействия с владельцами доменов. Теперь в их распоряжение поступает удобный сервис Search Console, который будет своевременно сообщать об ошибках и проблемах, возникающих при управлении доменом. Проверка осуществляется всего в один клик.

В августе текущего года у пользователей появилась новая возможность информировать разработчиков о неточностях в индексации. Проведенные тестирования такой возможности показали отличные результаты. Поэтому была создана еще одна, не менее удобная функция — Search Console, позволяющая информировать о всех возникающих проблемах с управлением и подтверждением доменного имени.

Но пока такая возможность предоставляется только пользователям США. Доступ к ней владельцы доменов получают в течение нескольких дней. Проект пока работает в пилотной версии. Представители Google еще не уточняют сроки расширения доступа остальных пользователей к данному сервису. Поддержка его пока осуществляется только на английском.

Смотрите также: Продвижение сайтов с гарантией

Вернуться в список новостей
Веб-сервис Google будет сообщать пользователю о проблемах с управлением домена
Дата публикации:
12.11.2021
Теги новости:
Смотрите также