интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Торговая площадка Яндекс.Маркет сделала возможным экономить на своих услугах

Разработчики Яндекс.Маркет улучшили свои возможности для пользователей. теперь стало возможным продавать товары сразу партией, что экономит средства и время клиента.

Теперь заниматься продажам на сервисе Яндекс.Маркет стало намного выгоднее. Разработчики улучшили и расширили возможности площадки. Пользователи могут выставлять на продажу свой товар оптом: по несколько единиц сразу (в количестве, кратным пяти). Продавцы могут не только увеличивать объемы продажи, но и быстро расширять собственный ассортимент.

С 01.04.2022 Маркет ввел изменения и на расчет некоторых своих услуг, теперь продавцы будут рассчитываться не за штуку, а за квант (число 5). Это коснется следующих услуг:

  • обработка склада (FBY);
  • доставка товара по месту (FBS, Экспресс, FBY);
  • отправка заказа в иные регионы (FBY, FBS);
  • отмена оформленной доставки по вине отправителя (независимо от типа отправки).

Чтобы перейти на продажу квантами, пользователю необходимо сделать изменения в своем кабинете на сайте и передать информацию. Используется файл Excel либо YML. Там же пользователю разрешается обозначить минимальное количество продукции для одного заказа. Это количество может отличаться от принятого кванта (5), но должно делиться на эту цифру без остатка.

Если количество товара на складе у продавца окажется в другом объеме, то покупатель также может его заказать. В этом случае цена услуги станет рассчитываться с учетом стоимости остатка. Квантами разрешается продавать товары любого вида. Но продавцу стоит грамотно рассчитывать расходы с учетом текущего спроса, ведь далеко не каждый покупатель желает приобретать сразу несколько единиц товара.

Смотрите также: Продвижение сайтов с гарантией

Вернуться в список новостей
Торговая площадка Яндекс.Маркет сделала возможным экономить на своих услугах
Дата публикации:
21.04.2022
Теги новости:
Смотрите также