интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Популярный почтовик Mail.ru объявляет о запуске специальных почтовых ящиков для детей

Почтовый онлайн-сервис Mail.ru запускает обновленную детскую почту. Использование усиленных мер по антиспаму будет гарантировать, что ребенок не столкнется с фишинговыми и мошенническими рассылками, рекламой, спамом и письмами неподходящего контекста.

Почтовик Mail.ru, которым пользуются миллионы граждан, объявляет о создании специализированной детской почты. Главным ее преимуществом становится многократная защита от фишинговых ссылок, мошенничества и спама. Ребенок не столкнется с письмами ненадлежащего его возрасту содержания. В детской почте будет отсутствовать любая реклама.

Почта для ребенка будет обладать следующими особенностями:

  • детский ящик связывается и подчиняется взрослому аккаунту;
  • управлять почтой ребенка станут родители;
  • упрощается переключение между профилями, которое будет происходить одним кликом;
  • взрослый самостоятельно сможет настроить детскую почту: откорректировать фильтры, папки, очищать корзину и проверять письма, попадающие в «спам».

Ребенок сможет входить в свой аккаунт с любого мобильного устройства, включая телефонные приложения. При этом вход будет производиться при помощи введения одноразового онлайн-пароля, облегчая доступ и гарантируя, что маленький пользователь не забудет слово-пароль.

В детский почтовик станут приходить сообщения и рассылки только от надежных, безопасных и проверенных отправителей. При этом взрослый самостоятельно будет устанавливать «белый список», дополняя его разрешенными контактами. Все остальные отправления автоматически подпадают в проверочную онлайн-папку и только после изучения и одобрения родителя, становятся видными в детском почтовике.

Преимуществом становится и возможность украсить детский почтовый ящик. Предлагаются разнообразные темы для оформления: с машинками, самолетами, динозаврами, космосом, растительным орнаментом или героями любимых сказок и мультиков. В дальнейшем разработчиками запланировано расширение функционала детского почтовика (например, возможностью виде- и аудиописьма).

Смотрите также: Продвижение сайтов с гарантией

Вернуться в список новостей
Популярный почтовик Mail.ru объявляет о запуске специальных почтовых ящиков для детей
Дата публикации:
19.04.2022
Теги новости:
Смотрите также