интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Официально завершен запуск обновленного сервиса Google Search Console для пользователей

Компания Google официально заявила, что обновленная версия Search Console теперь работает в полную силу и доступна всем пользователям сервиса.

Информация об этом появилась в блоге компании Webmaster Central. По сообщениям специалистов Google, доступ к старой версии сервиса также остается открытым, а значит, веб-мастера смогут использовать функции для продвижения сайтов сразу двух версий сервиса.

В настоящее время сотрудники Google завершают перенос отчетов и настоятельно рекомендуют пользователям поучаствовать в опросе, который позволит выяснить приоритеты пользователей в работе с функционалом сервиса. Специалисты Search Console UX подчеркивают, что именно обратная связь по работе сервиса стала основой в разработке обновленной версии – сведения о впечатлениях пользователей поступали со специализированных форумов и от группы веб-мастеров, проводивших тестирование бета-версии.

Запуск обновленной версии Search Console был начат две недели назад, когда доступ к основным функциям получила большая часть зарегистрированных пользователей сервиса.

Вернуться в список новостей
Официально завершен запуск обновленного сервиса Google Search Console для пользователей
Дата публикации:
08.02.2018
Теги новости:
Смотрите также