интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Крупнейший интернет-сервис «Авито» планирует стать самым мощным в России маркетплейсом

Популярная площадка объявлений Avito разрабатывает специальную программу, которая поможет сервису выйти на лидирующие позиции и стать крупнейшим в РФ маркетплейсом.

Сервис «Авито», которым активно пользуются многие россияне, создает новую модель маркетплейса. Сейчас идет успешное тестирование разработки. «Авито» привлекает новых поставщиков и планирует получать неплохие дивиденды на комиссионных с осуществляемых продаж.

Разработчики уверены, что обновленный сервис поможет улучшить действующий функционал площадки и многократно увеличить уровень доходности благодаря следующим нововведениям:

  1. Обновленный механизм проведения оплаты после совершения торговой сделки. Ранее купля-продажа происходила с помощью Авито.Доставки либо вообще минуя сеть (люди встречались офлайн либо отправляли товары почтой).
  2. Улучшение виртуальной доски объявлений. Разработчики обещают сохранить привычный метод классифайда, когда пользователь мог зарабатывать на продвижении объявлений иных потребителей.

Сервис Авито планирует в течение 3–5 ближайших лет стать одним из лидеров среди остальных торговых российских маркетплейсов. По мнению экспертов, у площадки есть для этого все необходимое, и в первую очередь клиентская база, которая по состоянию на осень 2020 насчитывает более 40 млн человек. Тестированием улучшенной площадки сейчас занимается порядка 200 продавцов — как частных, так и юридических лиц.

Смотрите также: Продвижение сайтов с гарантией

Вернуться в список новостей
Крупнейший интернет-сервис «Авито» планирует стать самым мощным в России маркетплейсом
Дата публикации:
01.03.2021
Теги новости:
Смотрите также