интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Компания Яндекс выкупает техноплатформу онлайн-системы eLama

Корпорация Yandex оповещает о своих планах вложиться в расширение крупной рекламной онлайн-площадки eLama для облегчения работы современных предпринимателей.

Яндекс активно вкладывает свои ресурсы для помощи в становлении и развитии российских бизнесменов. В целях реализации новой программы решено приобрести высокотехнологичную маркет-платформу онлайн-сервиса eLama, позволяющую проводить рекламные компании в таких системах, как:

  • Яндекс.Директ;
  • Google Ads;
  • Facebook;
  • ВКонтакте.

Главной клиентурой, которая активно использует такие сервисы, являются представители среднего/малого российского бизнеса: РА, маркет-специалисты, работающие с настройкой и проведением акций и рекламных кампаний.

Выгодная сделка разнообразит и структуру eLama. Ведь благодаря усовершенствованным программам от Yandex, торговая маркет-платформа активно развивает свою технологию. Наличие опытных профессионалов Яндекс-команды будет способствовать планомерному и активному ее расширению с привлечением новой клиентуры.

К особенностям сделки можно отнести следующие моменты:

  • онлайн-платформа сохраняет за собой узнаваемый бренд eLama;
  • станет активно развиваться, поддерживая интересы как клиентуры, так и бизнес-партнеров;
  • маркет-сервис также будет задействовать используемые и знакомые для постоянных рекламодателей системы;
  • не изменяя установленным рабочим принципам, eLama будет формировать новые, более удобные сервисы, предлагая пользователя расширенный спектр возможностей для выбора самых выгодных онлайн-площадок для проведения рекламы.

Ожидается, что запланированная сделка будет полностью завершена до окончания II квартала текущего 2022 г. Регламентирует продажу ФАС РФ.

Руководитель технических отделов Yandex Роман Чернин так говорит о предстоящей сделке: «Чтобы запланированная реклама для современных российских предпринимателей продуцировала с максимальной отдачей, необходим высококачественный пользовательский клиентский онлайн-сервис. Важным становится наличие единого окна для оперативного размещения рекламы в различных конфигурациях.

Мы уже давно работаем над созданием новых, перспективных направлений в этом вопросе и создаем именно такие онлайн-продукты, которые разрешают пользователям самостоятельно формировать рекламные кампании. Мы заинтересованы, чтобы наша клиентура получала максимально расширенные и удобные предложения. Участвуя в целенаправленном расширении таких торговых онлайн-платформ, как eLama, мы помогаем нашим клиентам быстро формировать клиентскую базу и повышать собственные возможности».

Смотрите также: Стоимость продвижения сайтов

Вернуться в список новостей
Компания Яндекс выкупает техноплатформу онлайн-системы eLama
Дата публикации:
31.01.2022
Теги новости:
Смотрите также