интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Компания Яндекс подготовит разработчиков эффективных и надежных сервисов на «Пайтон»

Спрос на Python-специалистов растет в геометрической прогрессии, особенно со стороны крупных компаний-лидеров. Поэтому Яндекс решил научить всех желающих популярному языку.

Отмечается, что Школа откроется в московском офисе Яндекса осенью нынешнего года, но прием заявок на обучение начинается с июля. Обучение продлится 60 дней. Удобное расписание позволит совмещать занятия с учебой или работой.

За обучение плату брать не будут, но попасть в Школу можно будет только по результатам вступительного испытания. Иногородним ученикам, которые успешно справятся с пробными заданиями, обещают возместить транспортные расходы и оплатить проживание в столице.

Образовательный сервис Яндекс.Практикум функционирует с февраля нынешнего года. На этой платформе любой человек может освоить востребованную цифровую профессию. Все что для этого нужно – устройство с выходом в интернет. Полная программа рассчитана на 9 месяцев обучения по 10 часов в неделю, на специализации знакомят с Python и инструментами бэкендера: Django, базами данных, git.

Планируется, что курсы программистов помогут усвоить материал быстрее и легче. В рамках программы можно будет ознакомиться с основами разработки, работы с объектами и классами, а также самостоятельно оценить всю мощь и гибкость этого удивительно простого в освоении языка. Записывайтесь на обучение и будьте самым востребованным на мировом рынке труда.

Смотрите также: Профессиональное продвижение сайтов


Вернуться в список новостей
Компания Яндекс подготовит разработчиков эффективных и надежных сервисов на «Пайтон»
Дата публикации:
25.06.2019
Смотрите также