интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Компания Майкрософт запускает новую персонализированную ленту новостей Start

Компания Майкрософт представляет своим пользователям усовершенствованную ленту новостей – Microsoft Start, предназначенную для персонализации чтения новостей.

Для улучшения удобства пользователей, которые привыкли начинать свой день с прочтения новостей, корпорация Майкрософт подготовила для них новое и удобное решение для персонализации новостной колонки. Компания разработала программу Microsoft Start, которая становится доступной пользователям как веб-ресурсов, так и мобильных приложений. Контент, который предлагается читателям, будет индивидуализирован под личные предпочтения каждого пользователя.

К особенностям приложения эксперты относят следующие моменты:

  1. Новостная лента интегрируется с прочими инфопродуктами корпорации, включая браузер Edge и последние обновленные версии Windows.
  2. Обновление доступно в режиме самостоятельной настройки пользователей, причем корректировать ее может и искусственный интеллект.
  3. Читателям будут в первую очередь показываться именно те новости, которые его интересуют, от издателей, которым он доверяет и привык читать.
  4. Программа станет учитывать персонализированные предложения читателей благодаря специальной системе настроек.
  5. Новое приложение может успешно конкурировать с такими системами, как SmartNews и Flipboard.

Представители корпорации Майкрософт отмечают, что новое приложение не способно заменить MSN, однако разработано на базе данного сервиса. Чтобы начать его использовать, пользователю требуется зайти на ресурс новостной ленты, который доступен в Microsoft Edge и Google Chrome либо установить обновление для мобильного приложения на базе ОС Андроид и iOS.

Смотрите также: Продвижение сайтов с гарантией

Вернуться в список новостей
Компания Майкрософт запускает новую персонализированную ленту новостей Start
Дата публикации:
16.09.2021
Теги новости:
Смотрите также