интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Google представил новую версию сайта для веб-мастеров

Портал для вебмастеров  от Google претерпел существенные изменения. Мэрь Чэнь (Mary Chen), старший специалист по работе с вебмастерами, в связи с этим отметила, что в основу работы над сайтом легли опросы и анализ поведения посетителей. Информация на портале теперь распределена по разделам в соответствии с мнениями пользователей. Сбор отзывов помогли осуществить Ведущие участники и сообщество Google для веб-мастеров.

Google представил новую версию сайта для веб-мастеров

В числе прочих появились следующие новые функции и разделы:

  • Популярные ресурсы. Соответствующий раздел содержит различные материалы по созданию и управлению сайтами: записи в блогах, видео на YouTube, обсуждения на форуме. Список таких материалов может отличаться в зависимости от языковой версии портала.
  • Инструмент устранения неполадок. Оказывает помощь в решении проблем с сайтом, облегчает работу в Search Console.
  • Календарь мероприятий. Создан для планирования беседы в режиме онлайн со специалистом Google и получения информации о мероприятиях, проводимых компанией по всему миру.

Вебмастера по-прежнему имеют доступ к справочным ресурсам, оказывающим помощь в устранении проблем с сайтом, а также к обучающим материалам по поисковой оптимизации.

Вернуться в список новостей
Google представил новую версию сайта для веб-мастеров
Дата публикации:
23.01.2016
Теги новости:
Смотрите также