интернет-маркетинг
Государственная
аккредитация
Бизнес-партнер
1С-Битрикс
Рейтинг рунета
ТОП-50
8 (495) 255-25-67
Получить предложение
Digital Rocket – продвижение и раскрутка сайтов в Москве 8 (495) 255-25-67 info@dirocket.ru

Очередные сюрпризы для пользователей от обновлённого «ВКонтакте»

Крупнейшая русскоязычная социальная сеть продолжает преподносить своим пользователям неприятные сюрпризы, которые рискуют превратиться уже в постоянное состояние этого ресурса.

Так, несколько недель назад новое руководство уже запустило принудительный перевод пользователей на новый дизайн, уже вызвавший бурю негодования как по техническим, так и по эстетическим причинам.

На этот раз у многих имеющих аккаунт во «ВКонтакте» снова начались проблемы: в процессе работы в сети выскакивают сообщения об ошибках, закрывающие львиную долю страницы. Кроме того, ряд функций оказался недоступным – переход к диалогам в «личке», прослушивание музыки и т.п.

Очередное свидетельство системного ухудшения ресурса после вынужденного ухода создателя сети Павла Валерьевича Дурова уже вызвало бурную реакцию пользователей. Зачастую они не стеснялись в выражениях, оценивая современное состояние «ВКонтакте» тем, что принято называть нецензурной лексикой. Фразы вроде «Паша, вернись!» приобрели такое распространение, что стали своего рода сетевой мантрой – вместе с тегом #вкживи.

А мы напоминаем, что, несмотря на тотальное и заслуженное непринятие пользователями нового «дизайна» соцсети, её руководство не намерено прислушиваться к мнению собственной аудитории и собирается продолжать навязывать в принудительном порядке неудобное и неэстетичное оформление.

Служба технической поддержки в ответ на закономерно возмущённые жалобы пользователей повторяет разными словами промотекст нового дизайна: меняться нелегко, но необходимо, вам повезло оказаться среди первых переведённых на новое оформление, вы привыкнете, вот вам инструкция в помощь.

Сколько продлятся новые технические сбои, неизвестно – как неизвестно и то, сколько их ещё будет при насильственном переводе аккаунтов на новый «дизайн».

 

CmMIFlmWYAA3Wh7

Вернуться в список новостей
Очередные сюрпризы для пользователей от обновлённого «ВКонтакте»
Дата публикации:
30.06.2016
Смотрите также